Кокшетау. 3 июля. Kazakhstan Today - В Акмолинской области скончался еще один рабочий, отравившийся сероводородом в канализационном колодце.
Сегодня в больнице скончался второй пострадавший от отравления сероводородом при проведении ремонтных работ в канализационном люке, сообщает 24.kz, передает Kazakhstan Today.
Трагедия случилась несколько дней назад в селе Красный Яр Акмолинской области.
Как сообщалось ранее, сотрудник "Кокшетау су арнасы" отравился парами сероводорода и утонул. Трагедия произошла в селе Красный Яр. На помощь слесарю водоканала бросился напарник, который вскоре тоже оказался в сточной воде. В критическом состоянии 30-летнего мужчину доставили в больницу.
Просмотров: 4514
При использовании информации с сайта гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна.
Авторские права на материалы агентства.
Заметили ошибку на сайте? Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter