Алматы. 7 сентября. Kazakhstan Today - В Алматы женщина выбросила из окна пятого этажа двух своих детей и прыгнула следом за ними.
"В 9 утра женщина выбросила из окна пятого этажа двух детей, девочек 10-11 и 2 лет, а затем выбросилась сама. Чрезвычайное происшествие произошло в доме, расположенном на пересечении улиц Сатпаева и Баумана. Причины самоубийства неизвестны", - сообщил в субботу телеканал
"Хабар", передает Kazakhstan Today.
По словам одного из очевидцев, первой из окна выпала двухлетняя девочка, а затем ее старшая сестра.
"Смотрим: ребенок, маленький. Годика два. Думали умер, потом смотрим, что ноги у нее подвигались. Парень побежал туда наверх спасать ребенка. Мы думали она просто выпала из окна. Оказалось, выкинула мама. Через некоторое время смотрим, что мать толкнула второго ребенка. Мы были в шоке. Вторая девочка не хотела выпрыгивать, она старалась удержаться за окно. Она хотела жить. Потом мать сама встала на окно, что-то почитала, посмотрев в небо, и выпрыгнула сама. Мы все кричали здесь", - рассказала очевидец Зиахан Биарыстанова.
По сообщению других источников, старшая из девочек скончалась на месте до прибытия скорой помощи. Состояние женщины и младшего ребенка остается тяжелым.
Просмотров: 52198
При использовании информации с сайта гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.
Заметили ошибку на сайте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter