Имя
E-mail
Тема
Текст
Логин     Пароль
В Алматы, в Турксибском районе, в результате аварии на подстанции отключили электроэнергию15.07.2015
Происшествия  22:14
Алматы. 15 июля. Kazakhstan Today - В Алматы, в Турксибском районе, в результате аварии на подстанции отключили электроэнергию.

Как сообщили в центральном пункте пожарной связи Турксибского района, вокруг подстанции, расположенной по улице Наманганская, 33-Б, загорелся мусор, что привело к скачку электроэнергии. На место ЧС выехало 1 подразделение ОД ЦППС.

По данным жителей района, скачок электроэнергии произошел в 21.30.
Просмотров: 44787

При использовании информации с сайта гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.
Заметили ошибку на сайте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Читаемое