Алматы. 15 июля. Kazakhstan Today - В Алматы, в Турксибском районе, в результате аварии на подстанции отключили электроэнергию.
Как сообщили в центральном пункте пожарной связи Турксибского района, вокруг подстанции, расположенной по улице Наманганская, 33-Б, загорелся мусор, что привело к скачку электроэнергии. На место ЧС выехало 1 подразделение ОД ЦППС.
По данным жителей района, скачок электроэнергии произошел в 21.30.
Просмотров: 44787
При использовании информации с сайта гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна.
Авторские права на материалы агентства.
Заметили ошибку на сайте? Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter